В целях усовершенствования управления и контроля за состоянием жилищного фонда Химкинского района и руководствуясь программой "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17.11.2001 N 797, Федеральной целевой программой "Жилище" на 2002-2010 годы постановляю:
По-видимому, в тексте документа допущена опечатка. Имеется в виду подпрограмма "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы
1. Ввести с 01.03.2005 на территории Химкинского района должности старшего по дому и прилегающей территории и старшего по подъезду.
2. Утвердить Положение о старшем по дому (группе домов) и прилегающей придомовой территории (управдом) и Положение о старшем по подъезду жилого дома (приложения N 1, 2).
3. Предоставить старшим по домам и прилегающей территории и старшим по подъездам муниципального жилищного фонда льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг в размере 50% от их стоимости. Возмещение выпадающих доходов в связи с предоставлением указанных льгот производить за счет и в пределах сбора средств, поступающих от населения за
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы муниципального образования "Химкинский район" Московской области от 4 февраля 2005 г. N 11 "О введении на территории Химкинского района должности старшего по дому"
Текст постановления опубликован в газете "Химкинские новости" от 10 марта 2005 г., N 34
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы городского округа Химки Московской области от 9 сентября 2008 г. N 1096
Постановление Главы городского округа Химки Московской области от 18 октября 2006 г. N 1539
Постановление Главы Химкинского района Московской области от 11 ноября 2005 г. N 176