Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Инициаторы публичных слушаний
4.1. Инициаторами публичных слушаний могут являться: население города, городской Совет депутатов, глава города.
4.2. Инициатива населения по проведению публичных слушаний может исходить от:
4.2.1. Инициативной группы жителей города не менее 1500 человек.
4.2.2. Организаций: не менее трех организаций с общим количеством членов не менее 1500 человек или одной организации с количеством членов не менее 1500 человек.
4.3. Организации, являющиеся юридическими лицами, подают представление в городской Совет депутатов о своей инициативе по проведению публичных слушаний на бланках организаций, скрепленных печатью и подписью руководителя организации.
4.4. Организации, не являющиеся юридическими лицами, подают представление в городской Совет депутатов о своей инициативе по проведению публичных слушаний, оформленное как решение руководящего органа данной организации, с подписью ее руководителя.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.