30 января 2002 г.
Во исполнение Закона Российской Федерации от 24.12.92 г. N 4218-1 "Об основах федеральной политики в Российской Федерации (с изменениями и дополнениями), постановления Правительства Российской Федерации от 02.08.99 г. N 887 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения", Закона Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О социальной норме площади жилья на территории Московской области" от 10.12.98 г. N 58/98-03", Закона Московской области "О прожиточном минимуме в Московской области от 28.04.98 г. N 13/98-03 (с изменениями и дополнениями, внесенными Законом Московской области N 67/2001-ОЗ, постановления Губернатора Московской области от 08.07.99 г. N 242 ПГ "О порядке предоставления гражданам компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг в Московской области"), а также Постановления Губернатора Московской области от 15.11.01 г. N 350-ПГ, в целях повышения уровня социальной защиты граждан при осуществлении реформирования системы оплаты жилья и коммунальных услуг постановляю:
1. Внести с 01.01.2002 г. в постановление главы г. Протвино "О порядке предоставления и определения величины субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг", от 31.07.2000 г. N 473 следующие изменения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции: "Директору МУП ЖКХ Кочетову С.В".
1.2. Пункт 2.1. изложить в следующей редакции:
"Расчет жилищных субсидий, независимо от форм собственности жилищного фонда (муниципального, кооперативного, ведомственного, частного, в том числе муниципальных и ведомственных общежитий), производить с учетом прожиточного минимума в пределах социальной нормы площади жилья, в соответствии с едиными ставками на оплату жилищно-коммунальных услуг для расчета субсидий." (приложение N 1 к настоящему постановлению) и приложением N 3 к постановлению Главы города от 31.07.2000 г. N 473.
1.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"Утвердить комиссию при МУП "ЖКХ" по рассмотрению спорных вопросов при предоставлении гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг" (приложение N 2 <*> к настоящему постановлению).
1.4. В пунктах 6 и 7 постановления, приложениях N 1; N 3; N 5 к постановлению и приложениях к ним, слова "МУ СЗ" заменить словами "МУП ЖКХ"; слова "Директор МУ СЗ" заменить словами "Директор МУП "ЖКХ".
1.5. В приложении N 2 "Порядок исчисления совокупного дохода граждан (семьи) при предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг":
1.5.1. Слова "МУ СЗ" заменить словами "МУП ЖКХ" .
1.5.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции: "При исчислении совокупного дохода гражданина учитываются все доходы, предусмотренные Налоговым кодексом Российской Федерации для исчисления налога на доходы физических лиц. В совокупный доход семьи включаются доходы физических лиц, зарегистрированных по месту жительства совместно с нанимателем, собственником жилого помещения и оплачивающих жилье и коммунальные услуги по единому лицевому счету (договору, соглашению).
1.5.3. Подпункт 2.4. пункта 2 исключить. Подпункты 2.1.-2.11. пункта 2 считать соответственно подпунктами 2.1.-2.10.
2. Считать утратившими силу пункты 2; 2.1; 3 постановления главы г. Протвино от 31.07.2000 г. N 473.
3. Управляющими делами администрации Телющенко В.И.
3.1. Довести настоящее постановление до сведения населения через СМИ до ____.01.2002 г.
3.2. Направить настоящее постановление в МУП "ЖКХ", ГНЦ ИФВЭ, ГПЛ-57, ПЦНЗ, Инспекцию МНС РФ по г. Протвино, ПЭО администрации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города |
В.Ю. Дмитровский |
Директор МУП "ЖКХ" |
С.В. Кочетов |
Заместитель
главы администрации -
начальник ПЭО |
Е.И. Спиридонова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Протвино Московской области от 16 января 2002 г. N 30 "О внесении изменений в "Постановление о порядке предоставления и определения величины субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг"
Текст постановления без приложения N 2 опубликован в газете города Протвино Московской области "События" от 25 января 2002 г., N 4
Постановлением Главы городского округа Протвино Московской области от 14.07.2008 N 598 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы муниципального образования "Город Протвино" Московской области от 25 января 2005 г. N 26
Изменения вступают в силу с 1 января 2005 г.
Постановление Главы города Протвино Московской области от 9 апреля 2002 г. N 176 (в редакции постановления Главы города Протвино Московской области от 23 апреля 2002 г. N 192)
Изменения вступают в силу с 15 апреля 2002 г.
Постановление Главы города Протвино Московской области от 30 января 2002 г. N 50
Изменения вступают в силу с 1 января 2002 г.