• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского округа Юбилейный Московской области от 16 апреля 2007 г. N 121 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории г. Юбилейного"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен Порядок выдачи Администрацией города разрешений на ввод в эксплуатацию объектов строительства.

Приведен перечень документов, которые необходимо предоставить застройщику для получения разрешения. Установлены сроки, в течение которых проводится проверка представленных документов, а также осмотр объекта строительства. Установлены основания для принятия решения об отказе в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства. Указанный отказ может быть оспорен в судебном порядке.

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию является основанием для постановки построенного объекта капитального строительства на государственный учет.

 

Постановление Главы городского округа Юбилейный Московской области от 16 апреля 2007 г. N 121 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории г. Юбилейного"

 

Текст постановления без приложений NN 1-3 к Порядку опубликован в газете городского округа Юбилейный Московской области "Спутник" от 12 мая 2007 г., N 35