Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Щелковского муниципального района Московской области от 11 мая 2007 г. N 1315 "О стоимости услуг по погребению" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена стоимость услуг по погребению. Стоимость услуг по погребению по гарантируемому перечню таких услуг установлена в размере 1000 рублей, по погребению безродных (невостребованных, неопознанных) умерших - 3500 рублей на одно погребение.

 

Постановление Главы Щелковского муниципального района Московской области от 11 мая 2007 г. N 1315 "О стоимости услуг по погребению"

 

Текст постановления опубликован в газете "Время" от 23 мая 2007 г., N 37

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Главы Щёлковского муниципального района Московской области от 18 февраля 2008 г. N 431