Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Главы городского округа Климовск Московской области от 25 июля 2008 г. N 667 в настоящее приложение внесены изменения, распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 г.
Приложение N 2
к постановлению Главы
городского округа Климовск
Московской области
от 12 ноября 2007 г. N 1121
Структура
расходования средств, полученных от предпринимательской
и иной приносящей доход деятельности муниципальными
учреждениями комитета по культуре, спорту, туризму,
проблемам молодежи, семьи и детства
администрации г. Климовска
25 июля 2008 г.
N п/п |
Наименование бюджетных учреждений |
Структура (% от фактически полученных средств) | ||
Оплата услуг лиц, привлекаемых для выполнения услуг по договорам гражданско-правового характера в сфере предпринимательской и иной приносящей доход деятельности учреждения, с начислениями ЕСН (максимальная доля) |
Коммунальные услуги <*> и техническое обслуживание зданий |
Другие расходы (в т.ч. развитие материально- технической базы учреждений) (минимальная доля) |
||
1. | Родительская плата за обучение детей в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей |
|||
1.1. | Детская музыкальная школа г. Климовска |
- | 80,0 | 20,0 |
1.2. | Детская художественная школа г. Климовска |
- | 30,0 | 70,0 |
2. | Плата за оказание платных услуг (кроме платы за самостоятельное посещение бассейна МУ "УСЦ "Юность") |
|||
2.1. | Централизованная библиотечная система |
- | - | 100,0 |
2.2. | Другие учреждения |
65,0 | 20,0 | 15,0 |
3. | Плата за самостоятельное посещение бассейна | |||
3.1. | Универсальный спортивный центр "Юность" |
50,0 | 50,0 <**> |
<*> К коммунальным услугам относятся: теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение.
<**> В первоочередном порядке средства, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, направляются на оплату коммунальных услуг и технического обслуживания зданий. Средства, оставшиеся после оплаты коммунальных услуг и технического обслуживания зданий, направляются на другие расходы (в т.ч. на развитие материально-технической базы учреждений).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.