Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Московской области от 22 апреля 2008 г. N 51/2008-ОЗ настоящий Закон дополнен статьей 169.1, вступающей в силу на следующий день после официального опубликования названного Закона
Статья 169.1. Установить, что главными распорядителями бюджетных средств, поступивших в 2008 году в бюджет Московской области из федерального бюджета в форме субсидий на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, являются центральные исполнительные органы государственной власти Московской области, государственные учреждения Московской области, образованные для реализации отдельных функций государственного управления Московской областью, к компетенции которых относится осуществление исполнительно-распорядительной деятельности на территории Московской области в соответствующей сфере.
<< Статья 169 Статья 169 |
Статья 170 >> Статья 170 |
|
Содержание Закон Московской области от 24 октября 2007 г. N 186/2007-ОЗ "О бюджете Московской области на 2008 год" (принят... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.