Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11. Установить, что в первоочередном порядке из бюджета Озерского муниципального района в 2008 году финансируются расходы по выплате заработной платы с начислениями (денежному довольствию) и надбавок к ней; по погашению муниципального долга Озерского муниципального района; на питание, приобретение медикаментов и перевязочных средств; на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период школьных каникул; на проведение выборов, а также расходы из резервного фонда главы Озерского муниципального района на непредвиденные расходы и на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.
<< Статья 10 Статья 10 |
Статья 12 >> Статья 12 |
|
Содержание Решение Совета депутатов Озерского муниципального района Московской области от 10 декабря 2007 г. N 658/71 "Об утверждении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.