Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Опрос, проводимый в форме открытого голосования
1. Опрос может проводиться в форме открытого голосования без обсуждения вынесенных на него вопросов.
2. Для проведения открытого голосования по вопросу (вопросам), вынесенному на опрос, Комиссия проводит собрание участников опроса. Регистрация участников проводится по списку участников опроса. Открывают и ведут собрание представители Комиссии в количестве не менее трех человек. На собрании допускаются выступления инициаторов, заинтересованных сторон по вопросу (вопросам), вынесенному на опрос.
2. Голосование на собрании проводится открыто по каждому вопросу отдельно "за" и отдельно "против". В голосовании участвуют только участники опроса, внесенные в список и зарегистрированные на собрании. Результаты голосования заносятся в протокол, который подписывается всеми присутствующими членами Комиссии.
Нумерация пунктов приведена в соответствии с официальным текстом документа
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.