В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:
Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 22.05.2000 N 203-ПГ "О порядке предоставления в пользование объектов животного мира и территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования, в Московской области".
Губернатор
Московской области |
Б.В. Громов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Московской области от 10 апреля 2009 г. N 43-ПГ "О признании утратившим силу постановления Губернатора Московской области от 22.05.2000 N 203-ПГ "О порядке предоставления в пользование объектов животного мира и территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования, в Московской области"
Текст постановления опубликован в "Информационном вестнике Правительства Московской области", май 2009 г., N 5