Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского округа Щербинка Московской области от 21 августа 2007 г. N 620 "О внесении дополнений в постановление главы города от 27.11.2006 N 922 "Об изменении тарифов и ставок оплаты жилья и коммунальных услуг"

2. Дополнить приложение N 3 к постановлению главы города Щербинки от 27.11.2006 N 922 "Ставки оплаты содержания и ремонта жилья гражданами, проживающими в муниципальном жилищном фонде, и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом":

 

"

Категория жилого дома Размер ставок оплаты содержания
и ремонта жилья, руб./кв. м
общей площади в месяц (100%)
1 2
Жилые дома-новостройки со всеми
удобствами, с 2 лифтами, без
мусоропровода и с электроплитой
16-32

".

3. Дополнить приложение N 4 к постановлению главы города Щербинки от 27.11.2006 N 922 "Ставки оплаты содержания и ремонта жилья гражданами, проживающими в муниципальном жилищном фонде, и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, применяемые в случае отсутствия круглосуточной работы лифтов":

 

"

Категория жилого дома Размер ставок оплаты содержания
и ремонта жилья, руб./кв. м
общей площади в месяц (100%)
1 2
Жилые дома со всеми удобствами, с 2
лифтами, без мусоропровода и с
электроплитой
15-51

".

4. Признать утратившим силу постановление главы города Щербинки от 07.02.2007 N 61 "Об утверждении цен и ставок оплаты содержания и текущего ремонта жилья, эксплуатируемого ООО "ПЖИ-Сервис".

5. Опубликовать настоящее постановление в общегородской газете "Щербинский вестникъ".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Щербинки Денисова Н.М. и заместителя главы администрации по экономике и финансам Парфенова С.А.

Глава города

С.А. Дубинин

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы городского округа Щербинка Московской области от 21 августа 2007 г. N 620 "О внесении дополнений в постановление главы города от 27.11.2006 N 922 "Об изменении тарифов и ставок оплаты жилья и коммунальных услуг"

 

Текст постановления опубликован в газете "Щербинский вестникъ" от 29 августа 2007 г., N 33