Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Шатурского муниципального района Московской области от 30 мая 2008 г. N 9/28 "О внесении дополнений в решение Совета депутатов Шатурского муниципального района от 28.11.2007 г. N 8/23 "О нормативах потребления населением Шатурского муниципального района коммунальных услуг и ставках оплаты за жилье и коммунальные услуги в 2008 году"

2. Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на комиссию Совета депутатов по экономическим, бюджетным и налоговым вопросам.

3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Председатель Совета депутатов

О.А. Емельянов

 

Глава муниципального района

А.Д. Келлер

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов Шатурского муниципального района Московской области от 30 мая 2008 г. N 9/28 "О внесении дополнений в решение Совета депутатов Шатурского муниципального района от 28.11.2007 г. N 8/23 "О нормативах потребления населением Шатурского муниципального района коммунальных услуг и ставках оплаты за жилье и коммунальные услуги в 2008 году"

 

Текст решения опубликован в газете "Ленинская Шатура" от 5 июня 2008 г., N 22