Постановление Главы городского округа Рошаль Московской области
от 2 апреля 2009 г. N 102
"О внесении изменений в некоторые постановления главы городского округа Рошаль об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Рошаль"
28 июня 2011 г., 29 апреля 2013 г.
Постановляю:
1. Внести в раздел 5 "Выплаты стимулирующего характера" Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения городского округа Рошаль Московской области, утвержденного постановлением главы городского округа Рошаль от 01.08.2007 N 286 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения городского округа Рошаль Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями главы городского округа Рошаль от 13.12.2007 N 501, от 29.12.2007 N 558, от 27.06.2008 N 236, от 09.09.2008 N 332, от 25.12.2008 N 517), следующее изменение:
пункт 5.2 изложить в следующей редакции:
"5.2. При планировании фонда оплаты труда предусматриваются дополнительные ассигнования в размере от 1 до 10 процентов от планового фонда заработной платы, исчисленного по тарификации на 1 января планируемого года, на выплату надбавок за применение в работе достижений науки и передовых методов труда, выполнение важных и срочных работ, напряженность в труде, а также на премирование.".
2. Утратил силу с 1 мая 2013 г.
См. текст пункта 2
3. Утратил силу с 1 июня 2011 г.
См. текст пункта 3
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.03.2009.
5. Общему отделу администрации городского округа Рошаль (Лашнева Т.Г.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Рошальский вестник".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Рошаль Шеметову О.А.
Глава городского округа |
А. Васильев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа Рошаль Московской области от 2 апреля 2009 г. N 102 "О внесении изменений в некоторые постановления главы городского округа Рошаль об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Рошаль"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 марта 2009 г.
Текст постановления опубликован в газете "Рошальский вестник" от 11 апреля 2009 г., N 14
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации городского округа Рошаль Московской области от 29 апреля 2013 г. N 235
Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления и применяются для исчисления заработной платы, начиная с 1 мая 2013 г.
Постановление Администрации городского округа Рошаль Московской области от 28 июня 2011 г. N 245
Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления и применяются для исчисления заработной платы, начиная с 1 июня 2011 г.