2. Департаменту образования и науки администрации города (Стрельцова Н.Я.) заключить договор с муниципальным учреждением "Дирекция по эксплуатации административных зданий и инженерных систем" на эксплуатацию имущества согласно приложению.
3. Муниципальному учреждению "Дирекция по эксплуатации административных зданий и инженерных систем" (Темняков В.И.) :
- приступить к эксплуатации и ремонту бесхозяйных инженерных сетей согласно приложению;
- представить в департамент финансов администрации города расчеты затрат на инвентаризацию указанных сетей в Дочернем федеральном государственном унитарном предприятии "Сургуттехинвентаризация" и регистрацию права оперативного управления на них в филиале N9 по городу Сургуту и Сургутскому району Регистрационной палаты Ханты-Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
- представить в Дочернее федеральное государственное унитарное предприятие "Сургуттехинвентаризация" документацию, необходимую для инвентаризации указанных сетей;
- представить в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города технические паспорта на эксплуатируемое имущество.
4. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города (Нестеров В.С.):
- поставить на учет недвижимое имущество согласно приложению как бесхозяйное в соответствии с действующим законодательством;
- обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на указанное бесхозяйное имущество в порядке, установленном ст.225 Гражданского кодекса Российской Федерации;
- закрепить за департаментом образования и науки администрации города указанное имущество на праве оперативного управления.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.
Мэр города |
А.Л.Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра г.Сургута от 12 октября 2001 г. N 2642 "О назначении ответственной эксплуатирующей организации по бесхозяйному пожарному водоводу с пожарным гидрантом к школе N 35"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 31 октября 2001 г. N 10