На основании решения координационного совета по реализации Программы приоритетных инвестиций Проекта развития коммунальных служб города Сургута согласно протоколу от 05.07.2003:
1. Возложить функции заказчика по реализации компонента DH-3 "Реконструкция системы водоподготовки в котельных N 2 и 3 с ее автоматизацией и внедрением современного оборудования" Проекта развития коммунальных служб города Сургута на Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие "КПБ-консалтинг".
2. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию "КПБ-консалтинг" (Елисеев Д.В.):
- заключить договор с Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием "Городские тепловые сети" (Переладов С.Д.) на сумму 2436989 рублей, сроком исполнения до 25.12.2003;
- представить заключенный договор в департамент финансов для регистрации бюджетных обязательств.
3. Внести в распоряжение Мэра города от 24.06.2003 N 1980 "О назначении заказчика по компоненту Проекта развития коммунальных служб города Сургута" следующее изменение:
По-видимому, в абзаце 1 пункта 3 настоящего распоряжения допущена опечатка. Следует читать: "Внести в распоряжение заместителя Мэра города от 24.06.2003 N 1980 "О назначении заказчика по компоненту Проекта развития коммунальных служб города Сургута" следующее изменение:"
в пункте 2 слова "DH-3" исключить.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Браташова В.А.
Мэр города |
А.Л.Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра г.Сургута от 11 августа 2003 г. N 2633 "О назначении заказчика по компоненту Проекта развития коммунальных служб города Сургута и о внесении изменения в распоряжение Мэра города от 24.06.2003 N 1980"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г.Сургута от 31 августа 2003 г. N 8