Решением Думы г. Сургута от 28 июня 2007 г. N 231-IVДГ настоящее решение снято с контроля
Рассмотрев документы, представленные администрацией города по отчуждению недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием "Тепловик", городская Дума решила:
1. Дать согласие на отчуждение муниципального имущества (автозаправочная станция, расположенная по адресу: г. Сургут, пос. Юность, нежилое здание (баня), расположенное по адресу: г. Сургут, пос. Лесной), закрепленного на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием "Тепловик".
2. Установить цену продажи муниципального имущества:
- автозаправочная станция - не ниже 4 402 тыс. рублей;
- нежилое здание (баня) - не ниже 310 тыс. рублей.
3. Установить, что средства, полученные от продажи муниципального имущества за вычетом остаточной стоимости и затрат по его продаже, подлежат перечислению в местный бюджет в течение 10 дней с даты оплаты имущества.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатов городской Думы Татарчука В.Г., Сидоренко В.Ф., Кандакова С.В., заместителя Мэра города Нестерова В.С.
Согласно решению Сургутской городской Думы от 28 июня 2005 г. N 486-IIIГД контроль за выполнением настоящего решения возложен на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.
Мэр города |
А.Л. Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Сургутской городской Думы от 10 февраля 2005 г. N 423-IIIГД "О даче согласия на отчуждение недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием"
Текст решения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г.Сургута от 28 февраля 2005 г. N 2, приложении "Официально" N 4 к газете "Сургутская трибуна" от 30 марта 2005 г. N 55
Настоящий документ снят с контроля