1 июля 2004 г.
В целях надежной эксплуатации систем инженерного обеспечения и в соответствии со ст.225 Гражданского кодекса Российской Федерации:
Распоряжением Мэра г.Сургута от 1 июля 2004 г. N 2560 пункт 1 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
1. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию "Горводоканал" (А.И. Мороз) с 01.10.2003 приступить к эксплуатации и ремонту бесхозяйного объекта инженерного обеспечения резервуара чистой воды объемом 2000 куб.метров по улице Майской на территории котельной N 3.
Распоряжением Мэра г.Сургута от 1 июля 2004 г. N 2560 пункт 2 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (В.К. Афонин):
- обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на движимое имущество в порядке, установленном ст.226 Гражданского кодекса Российской Федерации;
- направить копию решения суда в департамент имущественных и земельных отношений для внесения объектов в реестр муниципальной собственности.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Браташова В.А.
Мэр города |
А.Л. Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра г.Сургута от 18 сентября 2003 г. N 3057 "О назначении ответственной эксплуатирующей организации по бесхозяйным объектам инженерного обеспечения"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г.Сургута от 30 сентября 2003 г. N 9
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Администрации г.Сургута от 20 апреля 2005 г. N 41
Распоряжение Мэра г.Сургута от 1 июля 2004 г. N 2560