Распоряжение Администрации г. Сургута от 24 июля 2006 г. N 1609
"О требованиях к составлению технического задания конкурсной документации"
Распоряжением Администрации г. Сургута от 2 марта 2009 г. N 414 настоящее распоряжение признано утратившим силу
В соответствии со ст.22 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":
1. Утвердить требования к составлению технического задания конкурсной документации согласно приложению.
2. Ответственным структурным подразделениям осуществлять составление технических заданий в соответствии с требованиями согласно приложению.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.
Глава города |
А.Л. Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утвержденны требования к составлению технического задания конкурсной документации. Требования содержат техенические задания: конкурсной документации на проведение конкурса на право заключить муниципальный контракт на поставку товара; конкурсной документации на право заключить муниципальный контракт; конкурсной документации на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг.
Распоряжение Администрации г. Сургута от 24 июля 2006 г. N 1609 "О требованиях к составлению технического задания конкурсной документации"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 31 июля 2006 г. N 7
Распоряжением Администрации г. Сургута от 2 марта 2009 г. N 414 настоящее распоряжение признано утратившим силу