Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Сургутского района от 28 августа 2006 г. N 1422 "О внесении дополнений в постановление главы Сургутского района от 19.06.2006 N 997" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы Сургутского района от 28 августа 2006 г. N 1422 "О внесении дополнений в постановление главы Сургутского района от 19.06.2006 N 997"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении месяца со дня официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Вестник" от 8 сентября 2006 г. N 36


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с тем, что постановление Главы Сургутского района от 19 июня 2006 г. N 997, в которое настоящее постановление вносит изменения, утратило силу