Постановление Главы Сургутского района от 8 мая 2007 г. N 955
"О подготовке проекта правил землепользования и застройки городских
и сельских поселений Сургутского района"
7 ноября 2008 г.
Постановлением Главы Сургутского района от 23 ноября 2009 г. N 2915 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях создания условий для устойчивого развития и планировки территории поселений Сургутского района в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации:
1. Начать подготовку проекта правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района.
2. Утвердить:
2.1. Состав комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района согласно приложению 1.
2.2. Порядок деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района согласно приложению 2.
2.3. Сроки и порядок проведения работ по подготовке правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района согласно приложению 3.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает силу с момента официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Глава Сургутского района |
Д.В. Макущенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях создания условий для устойчивого развития и планировки территории поселений Сургутского района начата подготовка проекта правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района.
Утвержден Состав комиссии по подготовке вышеназванного проекта правил, а также порядок деятельности комиссии.
Кроме того, утверждены сроки и порядок проведения работ по подготовке правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района.
Постановление вступает силу с момента официального опубликования.
Постановление Главы Сургутского района от 8 мая 2007 г. N 955 "О подготовке проекта правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района"
Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы Сургутского района от 23 ноября 2009 г. N 2915 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Сургутского района от 7 ноября 2008 г. N 3035
Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного постановления