Решение Думы г. Сургута от 27 марта 2009 г. N 535-IVДГ
"О внесении изменения в решение Думы города от 26.12.2006 N 142-IVДГ
"Об установлении социальной гарантии сотрудникам управления внутренних дел
города Сургута, Сургутского линейного управления внутренних дел на железнодорожном,
водном и воздушном транспорте, содержащимся за счет средств федерального бюджета"
Настоящее решение фактически прекратило действие в связи с истечением срока действия решения Думы г. Сургута от 26 декабря 2006 г. N 142-IVДГ
В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в редакции от 25.12.2008), подпунктом 48 пункта 2 статьи 31 Устава муниципального образования городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дума города решила:
Внести в решение Думы города от 26.12.2006 N 142-IVДГ "Об установлении социальной гарантии сотрудникам управления внутренних дел города Сургута, Сургутского линейного управления внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, содержащимся за счет средств федерального бюджета" (в редакции от 28.11.2008 N 473-IVДГ) изменение, изложив пункт 1.1 в следующей редакции:
"1.1. Установить за счет средств местного бюджета работникам управления внутренних дел по городу Сургуту, содержащимся за счет средств федерального бюджета, социальную гарантию в виде ежемесячных выплат в следующих размерах:
- до 20 % от фонда заработной платы, при этом отдельным работникам размер выплаты может быть установлен до 50 %;
- 75 % от основной тарифной ставки (оклада) с учетом надбавок и доплат".
Глава города |
А.Л. Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
За счет средств местного бюджета работникам управления внутренних дел по городу Сургуту, содержащимся за счет средств федерального бюджета, установлена социальная гарантия в виде ежемесячных выплат в следующих размерах: до 20 % от фонда заработной платы, при этом отдельным работникам размер выплаты может быть установлен до 50 %; 75 % от основной тарифной ставки (оклада) с учетом надбавок и доплат.
Решение Думы г. Сургута от 27 марта 2009 г. N 535-IVДГ "О внесении изменения в решение Думы города от 26.12.2006 N 142-IVДГ "Об установлении социальной гарантии сотрудникам управления внутренних дел города Сургута, Сургутского линейного управления внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, содержащимся за счет средств федерального бюджета"
Текст решения опубликован в газете "Сургутские ведомости" от 11 апреля 2009 г. N 13, информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 31 марта 2009 г. N 3
Настоящее решение фактически прекратило действие в связи с истечением срока действия решения Думы г. Сургута от 26 декабря 2006 г. N 142-IVДГ