Постановление Администрации г. Сургута от 6 апреля 2009 г. N 1198
"О внесении изменения в постановление Администрации города от 23.12.2008 N 4733
"Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения
выполнения муниципального задания"
Постановлением Администрации г. Сургута от 16 марта 2011 г. N 1336 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации:
1. Внести в постановление Администрации города от 23.12.2008 N 4733 "Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания" следующее изменение:
приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-сайте Администрации города.
3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Глава города |
А.Л. Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, формы по разработке муниципального задания, а также примерная форма отчета о выполнении муниципального задания изложены в новой редакции.
Постановление Администрации г. Сургута от 6 апреля 2009 г. N 1198 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 23.12.2008 N 4733 "Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские ведомости" от 11 апреля 2009 г. N 13, информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 30 апреля 2009 г. N 4
Постановлением Администрации г. Сургута от 16 марта 2011 г. N 1336 настоящее постановление признано утратившим силу