Постановление администрации г. Урай от 1 апреля 2009 г. N 726
"О внесении изменений в приложение к постановлению главы
города Урай от 03.06.2008 N 1677"
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":
1. Внести изменение в приложение к постановлению главы города Урай от 03.06.2008 N 1677 "Об установлении категорий граждан, которым предоставляются служебные жилые помещения специализированного жилого фонда в муниципальном жилищном фонде", дополнив перечень пунктами следующего содержания:
"94. Заместитель главного врача по организационно-методической работе
95. Заведующий инфекционным отделением".
2. Опубликовать постановление в городской газете "Знамя",
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай по общим вопросам Урай В.Г. Плотникова.
|
Глава городаУрай |
П.И. Кукушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.