Постановление администрации г. Урай от 10 августа 2010 г. N 2147
"О внесении дополнений в приложение к постановлению главы города Урай
от 23.06.2008 N 1974"
В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и уставом города Урай:
1. Внести дополнение в приложение к постановлению главы города Урай от 23.06.2008 N 1974 "Об утверждении Положения "О резервном фонде администрации города Урай" согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в городской газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай В.А. Широких.
Глава города Урай |
П.И.Кукушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Внесенными изменениями установлено, что средства резервного фонда расходуются на проведение противоэпидемических мероприятий в период подъема и эпидемии острых респираторно-вирусных инфекций в городе.
Постановление администрации г. Урай от 10 августа 2010 г. N 2147 "О внесении дополнений в приложение к постановлению главы города Урай от 23.06.2008 N 1974"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 13 августа 2010 г. N 92
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Урай: www.uray.ru