Постановление администрации г. Урай от 8 ноября 2010 г. N 3118
"О внесении изменения в приложение к постановлению администрации
города Урай от 14.05.2009 N 1171"
Постановлением администрации г. Урай от 5 марта 2011 г. N 589 настоящее постановление признано утратившим силу
На основании Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации города Урай от 05.03.2009 N 451, протокола заседания координационного совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства в городе Урай от 19.10.2010 N 3:
1. Исключить из приложения к постановлению администрации города Урай от 14.05.2009 N 1171 "Об утверждении перечня муниципального имущества для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" имущество согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в городской газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы города Урай И.А. Козлова.
Глава города Урай |
П.И. Кукушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 8 ноября 2010 г. N 3118 "О внесении изменения в приложение к постановлению администрации города Урай от 14.05.2009 N 1171"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 12 ноября 2010 г. N 131
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Урай: www.uray.ru
Постановлением администрации г. Урай от 5 марта 2011 г. N 589 настоящее постановление признано утратившим силу