Распоряжение Администрации г. Сургута от 21 ноября 2011 г. N 3445
"Об утверждении плана мероприятий по разработке документации по
планировке территории ядра центра города и внесению изменений в Правила
землепользования и застройки на территории города Сургута,
предусматривающий указание единственного вида разрешенного
использования для каждого земельного участка"
В соответствии с Уставом муниципального образования городской округ город Сургут, Регламентом Администрации города, утвержденным распоряжением Администрации города от 30.12.2005 N 3686 (с изменениями от 10.08.2011 N 2157), решением комитета по городскому хозяйству и перспективному развитию города от 14.10.2011 N 4:
По-видимому, в предыдущем абзаце имелось в виду изменение от 10 августа 2011 г. N 2151
1. Утвердить план-график выполнения мероприятий по разработке документации по планировке территории ядра центра города и внесению изменений в правила землепользования и застройки на территории города Сургута, предусматривающий указание единственного вида разрешенного использования для каждого земельного участка согласно приложению.
2. Заместителям главы Администрации города, курирующим структурные подразделения и муниципальные учреждения, участвующие в реализации мероприятий, руководителям структурных подразделений Администрации города и муниципальных учреждений, исполнителям по реализации плана мероприятий, обеспечить выполнение мероприятий.
3. Управлению информационной политики (Швидкая Е.А.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Сургута.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Сурлевича А.Ю.
Глава города |
Д.В. Попов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Сургута от 21 ноября 2011 г. N 3445 "Об утверждении плана мероприятий по разработке документации по планировке территории ядра центра города и внесению изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Сургута, предусматривающий указание единственного вида разрешенного использования для каждого земельного участка"
Текст распоряжения опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 26 ноября 2011 г. N 46