Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава XI. Особенности организации и проведения публичных слушаний по вопросу
изменения одного вида разрешенного использования земельных участков
и объектов капитального строительства на другой вид такого использования,
предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров
разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
1. Публичные слушания по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования, а так же предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства могут проводиться по инициативе:
1) администрации района;
2) юридических лиц;
3) физических лиц;
2. Функции оргкомитета по проведению публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки городских и сельских поселений района (далее - комиссия), которая действует в порядке, установленном статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, настоящим Положением, постановлением главы района от 08 мая 2007 года N 955 "О подготовке проекта правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района" и иными муниципальными правовыми актами администрации района.
3. Публичные слушания, проводимые по инициативе лиц, указанных в пункте 1. настоящей главы, назначаются постановлением главы района с указанием даты, места и времени проведения публичных слушаний.
4. Публичные слушания проводятся в срок не позднее 15 дней с даты опубликования объявления о проведении публичных слушаний. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний несет физ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.