• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 февраля 2012 г. N 312 "О нормах расходов на организацию и проведение спортивных мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования Кондинский район" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены нормы расходов за счет средств бюджета города на: организацию и проведение спортивных мероприятий на территории Кондинского района; единовременное денежное вознаграждение (памятные призы) участникам спортивных мероприятий; приобретение сувенирной продукции для участников спортивных мероприятий; оплату судьям и специалистам за обслуживание спортивных мероприятий, а также на обеспечение питанием спортсменов, тренеров при участии в спортивных мероприятиях за пределами Кондинского района.

Ранее действовавшее постановление утратило силу.

 

 

Постановление администрации Кондинского района от 24 февраля 2012 г. N 312 "О нормах расходов на организацию и проведение спортивных мероприятий за счет средств бюджета муниципального образования Кондинский район"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Текст постановления размещен на официальном сайте администрации Кондинского района: www.admkonda.ru

 

Постановлением администрации Кондинского района от 17 марта 2025 г. N 305 настоящий документ признан утратившим силу с 21 марта 2025 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 августа 2020 г. N 1502

Изменения вступают в силу после обнародования названного постановления

 

Постановление администрации Кондинского района от 5 октября 2015 г. N 1254

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления

 

Постановление администрации Кондинского района от 6 мая 2013 г. N 907

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления