Постановление администрации г. Урай от 17 апреля 2012 г. N 1151
"Об организации проведения городского конкурса "Умники и умницы" на тему
"Жить и работать в России" среди учащихся и студентов города Урай"
В целях реализации долгосрочной целевой программы муниципального образования городской округ город Урай "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Урай на 2011-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города Урай от 02.09.2010 N 2408:
1. Утвердить:
1.1. Положение о проведении городского конкурса "Умники и умницы" на тему "Жить и работать в России" среди учащихся и студентов города Урай (приложение 1).
1.2. Состав конкурсной комиссии по подведению итогов городского конкурса "Умники и умницы" на тему "Жить и работать в России" среди учащихся и студентов города Урай (приложение 2).
2. Отделу содействия малому и среднему предпринимательству администрации города Урай (О.Д. Ковалева) организовать 19.10.2012 проведение городского конкурса "Умники и умницы" на тему "Жить и работать в России" среди учащихся и студентов города Урай .
3. Комитету по финансам администрации города Урай (И.Н. Назарова) произвести финансирование городского конкурса "Умники и умницы" на тему "Жить и работать в России" среди учащихся и студентов города Урай за счет средств, предусмотренных долгосрочной целевой программой муниципального образования городской округ город Урай "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Урай на 2011-2015 годы".
4. Пресс-службе города Урай (О.Н. Бычкова) обеспечить информационное сопровождение городского конкурса "Умники и умницы" на тему "Жить и работать в России" среди учащихся и студентов города Урай.
5. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Урай Н.Е. Бобкова.
Глава администрации города Урай |
В.П. Куликов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 17 апреля 2012 г. N 1151 "Об организации проведения городского конкурса "Умники и умницы" на тему "Жить и работать в России" среди учащихся и студентов города Урай"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 20 апреля 2012 г. N 42
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Урай: www.uray.ru