Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г. Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 октября 2012 г. N 2317 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2013-2017 годы" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Целью программы является снижение уровня заболеваемости населения синдромом зависимости от наркотиков (наркоманией).

Задачи программы заключаются в: профилактике распространения наркомании и связанных с ней правонарушений; лечении и социально - психологической реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача; противодействии незаконному обороту наркотиков, а также в международном сотрудничестве в области профилактики и борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Общий объём финансирования программы за счёт средств местного бюджета на 2013 - 2017 годы составляет - 500 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.



Постановление администрации г. Мегиона от 15 октября 2012 г. N 2317 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2013-2017 годы"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.


Текст постановления опубликован в газете "Мегионские новости" от 20 октября 2012 г. N 77


Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Мегиона: www.admmegion.ru


Постановлением администрации г. Мегиона от 31 октября 2013 г. N 2523 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации г. Мегиона от 22 ноября 2013 г. N 2706

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления