Постановление Главы г. Сургута от 19 августа 2013 г. N 70
"О внесении изменений в постановление Главы города от 23.09.2010 N 58
"О резерве управленческих кадров на должности руководителей муниципальных
учреждений и муниципальных предприятий муниципального образования
городской округ город Сургут"
На основании распоряжений Администрации города от 24.04.2013 N 1477 "О передаче отдельных функций по формированию и подготовке резерва управленческих кадров на должности руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий муниципального образования городской округ город Сургут; по работе со сведениями о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений", от 04.06.2013 N 1916 "Об утверждении регламента взаимодействия Администрации города и ее структурных подразделений с муниципальным казенным учреждением "Консультационно-методический центр" по осуществлению отдельных функций в отношении руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Сургута", от 09.07.2013 N 2379 "О переименовании муниципального казенного учреждения "Консультационно-методический центр" в муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута" и утверждении устава в новой редакции":
1. Внести в постановление Главы города от 23.09.2010 N 58 "О резерве управленческих кадров на должности руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий муниципального образования городской округ город Сургут" (с изменениями от 19.08.2011 N 76, 22.09.2011 N 85, 30.04.2013 N 29) следующие изменения:
в приложении 2 к постановлению:
- пунктах 2.1, 2.3, 6.1, 6.5 слова "управление кадров и муниципальной службы Администрации города" заменить словами "муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута";
- в абзаце 9 пункта 2.6 приложения 2 к постановлению слова "на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий" заменить словами "для включения в резерв управленческих кадров муниципальных организаций";
- в пунктах 2.9, 3.3 приложения 2 к постановлению слова "управления кадров и муниципальной службы" заменить словами "муниципального казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута".
2. Управлению информационной политики (Швидкая Е.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-сайте Администрации города.
3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Глава города |
Д.В. Попов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Сургута от 19 августа 2013 г. N 70 "О внесении изменений в постановление Главы города от 23.09.2010 N 58 "О резерве управленческих кадров на должности руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий муниципального образования городской округ город Сургут"
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 24 августа 2013 г. N 33
Постановлением Главы г. Сургута от 11 декабря 2018 г. N 194 настоящее постановление признано утратившим силу