Постановление администрации Кондинского района от 16 июля 2013 г. N 1482
"О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 16 января 2013 года N 40 "Об образовании избирательных участков по подготовке и проведению выборов"
В соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в связи с уничтожением в результате пожара здания дома культуры в п. Мулымья, учитывая мнение Территориальной избирательной комиссии Кондинского района, администрация Кондинского района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Кондинского района от 16 января 2013 года N 40 "Об образовании избирательных участков по подготовке и проведению выборов" следующие изменения:
В подпункте 1.25. слова "ул. Ленина, 6 а," заменить словами "ул. Лесная, 6 а," далее по тексту.
2. Постановление опубликовать в средствах массовой информации.
Исполняющий обязанности |
А.И. Уланов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Кондинского района от 16 июля 2013 г. N 1482 "О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 16 января 2013 года N 40 "Об образовании избирательных участков по подготовке и проведению выборов"
Текст постановления официально опубликован не был
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации Кондинского района: www.admkonda.ru