Постановление Администрации Сургутского района от 11 октября 2013 г. N 4470
"О внесении изменений в постановление администрации
Сургутского района от 20.07.2012 N 2665"
В целях повышения качества организации и осуществления бюджетного процесса в городских и сельских поселениях Сургутского района, а также в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18.03.2011 N 65-п "О порядке проведения мониторинга и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", на основании постановления администрации Сургутского района от 21.02.2012 N 536-нпа "Об утверждении целевой программы "Повышение эффективности бюджетных расходов в Сургутском районе на 2012-2014 годы":
1. Внести в приложения 1, 2 к Порядку проведения мониторинга и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в городских и сельских поселениях Сургутского района, утверждённого постановлением администрации Сургутского района от 20.07.2012 N 2665 "О порядке проведения мониторинга и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в городских и сельских поселениях Сургутского района" изменения, изложив их в редакции, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Сургутского района |
Д.В. Макущенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сургутского района от 11 октября 2013 г. N 4470 "О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 20.07.2012 N 2665"
Текст постановления официально опубликован не был