Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению администрации г. Покачи
от 23 января 2014 г. N 83
Статья 6. Финансовое обеспечение, в том числе с распределением средств по источникам финансирования и по годам реализации муниципальной программы
1. Финансирование Программы осуществляется за счет средств местного бюджета города.
2. Общий объем финансирования Программы за счет средств местного бюджета города на 2014 -2016 годы составляет 300 735,00 рублей, в том числе:
1) на 2014 год - 150 000,00 рублей;
2) на 2015 год - 150 735,00 рублей;
3) на 2016 год - 0,00 рублей.
3. Мероприятия, предлагаемые к реализации и направленные на решение задач Программы, с указанием финансовых ресурсов и сроков, необходимых для их реализации, приведены в приложении 2 к Программе.
4. Расчет финансовых средств произведен по сложившимся ценам организации обучения с учетом количества обучаемых, квалификационного уровня научно-преподавательского состава и раздаточного материала.
5. Ежегодные объемы финансирования муниципальной программы определяются в соответствии с решением Думы города Покачи "О бюджете города Покачи на текущий год и плановый период".
Статья 7. Оценка ожидаемой эффективности муниципальной программы
Оценка эффективности реализации Программы базируется на достижении целевых показателей Программы в соответствии с приложением 1 к Программе.
Количество руководителей муниципальных учреждений планируется обучить по теме "Противодействие коррупции" 14 или 66,7%.
Планируется участие обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города в мероприятиях профилактической направленности в количестве 230 или 100%.
О проводимой работе по противодействию коррупции планируется опубликовывать (размещать) в средствах массовой информации 45 раз или 100%.
Планируется провести заседания межведомственного Совета при главе города Покачи по противодействию коррупции 6 или 100%.
Реализация Программы позволит добиться позитивного изменения ситуации, связанной с коррупционными проявлениями.
При этом, проведение антикоррупционной экспертизы
<< Приложение 1 Приложение 1 |
Приложение 3 >> Приложение 3 |
|
Содержание Постановление администрации г. Покачи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 января 2014 г. N 83 "О внесении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.