Постановление администрации г. Урай от 12 декабря 2012 г. N 3988
"О внесении изменения в постановление администрации города Урай
от 23.11.2010 N 3372 "Об определении ответственных лиц за подготовку
и проведение приватизации муниципального имущества"
В связи с кадровыми изменениями:
1. В пункте 2.2 постановления администрации города Урай от 23.11.2010 N 3372 "Об определении ответственных лиц за подготовку и проведение приватизации муниципального имущества" слова "Коломинцева А.С." заменить словами "Струсевич Я.Н.".
По-видимому, в предыдущем абзаце имеется в виду пункт 2.1
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Урай В.В. Гамузова.
Глава администрации города Урай |
В.П. Куликов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 12 декабря 2012 г. N 3988 "О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 23.11.2010 N 3372 "Об определении ответственных лиц за подготовку и проведение приватизации муниципального имущества"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 14 декабря 2012 г. N 141
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Урай: www.uray.ru