Постановление администрации Сургутского района от 10 ноября 2014 г. N 4235-нпа
"О внесении изменений в постановление администрации
Сургутского района от 06.05.2014 N 1618-нпа"
В соответствии с решением Думы Сургутского района от 22.09.2014 N 572 "О внесении изменений в решение Думы Сургутского района от 24.12.2010 N 706 "Об утверждении структуры администрации Сургутского района", во исполнение пункта 5 приложения к распоряжению администрации Сургутского района от 10.10.2014 N 527-р "Об утверждении плана подготовки правовых актов":
1. Внести в приложение к постановлению администрации Сургутского района от 06.05.2014 N 1618-нпа "О порядке осуществления контроля за деятельностью муниципальных учреждений Сургутского района" (с изменениями от 28.08.2014 N 3211-нпа) следующие изменения:
а) в подпункте 1.2.4. слова "и кадрового" исключить;
б) дополнить пункт 1.2. подпунктом 1.2.6. в следующей редакции:
"1.2.6. Управление муниципальной службы, кадров и общественной безопасности, осуществляющее контроль в сфере кадрового обеспечения деятельности учреждений".
в) в подпункте 4.1.4. после слов "правового управления" дополнить словами ", управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности".
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Глава администрации Сургутского района |
С.А. Черкашин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Сургутского района от 10 ноября 2014 г. N 4235-нпа "О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 06.05.2014 N 1618-нпа"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования)
Текст постановления официально опубликован не был