Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 4
к постановлению Администрации г. Сургута
от 26 августа 2015 г. N 5913
Договор N ___
безвозмездного пользования жилым помещением в муниципальном общежитии
(с правом/без права повторного вселения в жилое помещение работников)
город Сургут |
___________ г. |
Администрация города в лице _________, действующего на основании доверенности Администрации города от _______ N ___, именуемая в дальнейшем "собственник", с одной стороны, и _______ в лице ______________, действующего на основании Устава, далее именуемый "пользователь", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.
1. Предмет договора
1.1. Настоящий договор заключен в соответствии с постановлением Администрации города от 09.10.2007 N 3252 "Об утверждении положения о порядке представления муниципальных жилых помещений специализированного жилищного фонда", постановлением Администрации города от _____ N____ "О предоставлении жилых помещений в общежитии".
1.2. Собственник закрепляет, а пользователь принимает в безвозмездное временное пользование муниципальное имущество - жилое помещение N ___ в общежитии по адресу: город Сургут, улица _____, дом ___.
1.3. Жилое помещение закрепляется за пользователем для распределения работникам, имеющим право на получение жилого помещения в общежитии. Жилое помещение предоставляется работникам на период трудовых отношений.
1.4. При освобождении жилого помещения в общежитии пользователь не имеет (имеет) права повторного заселения работниками.
2. Права сторон
2.1. Собственник имеет право:
2.1.1. Осуществлять проверки сохранности и использования по назначению жилого помещения, закрепленного по настоящему договору за пользователем, в любое время, без предварительного уведомления последнего.
2.1.2. Досрочно расторгнуть договор в случаях, предусмотренных законодательством и условиями настоящего договора.
2.2. Пользователь имеет право:
2.2.1. Использовать закрепленное жилое помещение для временного проживания работников в соответствии с условиями договора и нормами действующего законодательства.
2.2.2. Досрочно расторгнуть договор по основаниям и в порядке, предусмотренном законом и настоящим договором.
3. Обязанности сторон
3.1. Собственник обязан:
3.1.1. Закрепить за пользователем жилое помещение, указанное в пункте 1.2 настоящего договора, по акту приема-передачи.
3.1.2. В случае расторжения настоящего договора принять жилое помещение от пользователя по акту приема-передачи.
3.2. Пользователь обязан:
3.2.1. Принять от собственника имущество в соответствии с условиями настоящего договора по акту приема-передачи.
3.2.2. В течение пяти дней с момента заключения настоящего договора (освобождения жилого помещения) принять решение о распределении жилого помещения в общежитии, указанного в пункте 1.2 настоящего договора, работнику управления.
3.2.3. Обеспечить сбор и представление собственнику работником документов, указанных в пункте 3.9 Положения о порядке предоставления муниципальных жилых помещений специализированного жилищного фонда, утвержденного постановлением Администрации города от 09.10.2007 N 3252, в срок не позднее 15 рабочих дней с момента принятия пользователем решения о распределении жилого помещения в общежитии.
3.2.4. В течение трех дней с момента принятия постановления Администрации города о предоставлении жилого помещения в общежитии работнику обеспечить заключение работником договора найма жилого помещения в общежитии и его вселение.
3.2.5. Осуществлять контроль по использованию закрепленного жилого помещения исключительно по целевому назначению в соответствии с условиями настоящего договора.
3.2.6. Немедленно извещать собственника о каком-либо повреждении, аварии или ином событии, нанесшем жилому помещению ущерб, и своевременно принимать все возможные меры по предотвращению угрозы дальнейшего разрушения или повреждения жилого помещения.
3.2.7. Обеспечивать представителям собственника по первому их требованию беспрепятственный доступ в жилое помещение для его осмотра и проверки соблюдения условий настоящего договора.
3.2.8. В случае прекращения действия настоящего договора на любых законных основаниях передать жилое помещение собственнику по акту приема-передачи.
3.2.9. В случае освобождения жилого помещения в общежитии работником Управления в десятидневный срок извещает об этом собственника в письменном виде.
3.2.10. В случае наличия оснований для выселения работников управления, проживающих в жилом помещении, предусмотренных статьями 83, 103, 105 Жилищного кодекса Российской Федерации, представлять собственнику письменную информацию с приложением необходимых документов для проведения работы по освобождению жилого помещения в муниципальном общежитии. Пользователь представляет собственнику информацию в десятидневный срок с момента наступления основания для прекращения или расторжения соответствующего договора найма жилого помещения в общежитии.
3.2.11. При реорганизации, изменении наименования управления в десятидневный срок сообщить о произ
<< Приложение 3 Приложение 3 |
||
Содержание Постановление Администрации г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 августа 2015 г. N 5913 "О внесении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.