Постановление администрации г. Урай от 7 июля 2015 г. N 2198
"О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 29.01.2014 N 207"
На основании части 1 статьи 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":
1. Внести изменение в постановление администрации города Урай от 29.01.2014 N 207 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях":
в преамбуле после слов "На основании" дополнить словами "части 1".
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Урай С.В. Круглову.
Исполняющий обязанности главы администрации города Урай |
Н.Е. Бобков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 7 июля 2015 г. N 2198 "О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 29.01.2014 N 207"
Текст постановления официально опубликован не был
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Урай: www.uray.ru