Постановление администрации г. Радужный от 18 мая 2015 г. N 835
"О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 11.09.2013 N1877 "О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации города Радужный"
В целях уточнения отдельных положений правового акта:
1. Внести в постановление администрации города Радужный от 11.09.2013 N 1877 "О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации города Радужный" изменение, изложив приложение к постановлению в новой редакции (приложение).
2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) опубликовать настоящее постановление в газете "Новости Радужного. Официальная среда" и разместить на официальном сайте администрации города.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - председателя организационно-правового комитета администрации города Радужный Н.А. Гулину.
Исполняющий обязанности главы администрации города Радужный |
Ю.В. Осипенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Радужный от 18 мая 2015 г. N 835 "О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 11.09.2013 N1877 "О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации города Радужный"
Текст постановления опубликован в газете "Новости Радужного" от 26 мая 2015 г. N 154 - 163
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Радужный: www.admrad.ru