Постановление Администрации г. Сургута от 28 августа 2020 г. N 6037
"О порядке получения продуктовых наборов родителями (законными представителями) детей, зачисленных в лагеря с дневным пребыванием в заочном формате с использованием дистанционных технологий"
13 ноября 2020 г.
В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 08.07.2005 N 62-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований отдельными государственными полномочиями Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", постановлениями Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.01.2010 N 21-п "О порядке организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", от 05.10.2018 N 338-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие образования", приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29.07.2020 N 1103 "Об утверждении методических рекомендаций об организации отдыха детей в каникулярное время в организациях отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием, включенных в реестр организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в период действия режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2020 году", Уставом городского округа город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города", от 10.01.2017 N 01 "О передаче некоторых полномочий высшим должностным лицам Администрации города":
1. Утвердить порядок получения продуктовых наборов родителями (законными представителями) детей, зачисленных в лагеря с дневным пребыванием в заочном формате с использованием дистанционных технологий, согласно приложению.
2. Руководителям организаций, на базе которых действуют лагеря с дневным пребыванием в заочном формате с использованием дистанционных технологий, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальным предпринимателям руководствоваться порядком получения продуктовых наборов родителями (законными представителями) детей, зачисленных в лагеря с дневным пребыванием в заочном формате с использованием дистанционных технологий.
3. Управлению массовых коммуникаций разместить настоящее постановление на официальном портале Администрации города: www.admsurgut.ru.
4. Муниципальному казенному учреждению "Наш город" опубликовать настоящее постановление в газете "Сургутские ведомости".
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 03.08.2020.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города, курирующего социальную сферу.
И.о. главы Администрации города |
А.А. Жердев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 28 августа 2020 г. N 6037 "О порядке получения продуктовых наборов родителями (законными представителями) детей, зачисленных в лагеря с дневным пребыванием в заочном формате с использованием дистанционных технологий"
Вступает в силу с 5 сентября 2020 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 августа 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 5 сентября 2020 г. N 36
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Сургута от 21 июля 2021 г. N 6181
Изменения вступают в силу с 25 июля 2021 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 г.
Постановление Администрации г. Сургута от 13 ноября 2020 г. N 8235
Изменения вступают в силу с 22 ноября 2020 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 26 октября 2020 г.