В целях создания единой многоуровневой системы профилактики правонарушений в Сургутском районе, Дума Сургутского района решила:
1. Утвердить районную целевую программу "Комплексные мероприятия по профилактике правонарушений в Сургутском районе" на 2008-2010 годы" согласно приложению.
2. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию Думы Сургутского района по бюджету, налогам и финансам.
3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава Сургутского района |
Д.В. Макущенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Сургутского района от 27 сентября 2007 г. N 195 "Об утверждении районной целевой программы "Комплексные мероприятия по профилактике правонарушений в Сургутском районе" на 2008-2010 годы"
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в приложении "Думский выпуск" к газете "Вестник" от 5 октября 2007 г. N 8
Решением Думы Сургутского района от 9 февраля 2009 г. N 412 настоящее решение признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы Сургутского района от 1 июля 2008 г. N 333
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения
Решение Думы Сургутского района от 24 марта 2008 г. N 269
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения