Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 46. Порядок внесения изменений и (или) дополнений в настоящий устав
1. Проект решения Думы города о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий устав не позднее, чем за 30 дней до дня рассмотрения Думой города вопроса о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий устав, подлежит официальному опубликованию (обнародованию) с одновременным опубликованием (обнародованием), установленного Думой города порядка учета предложений по проекту указанного решения Думы города, а также участия граждан в его обсуждении.
2. Проект решения Думы города о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий устав не позднее 15 дней после опубликования выносится Думой города, главой города на публичные слушания, кроме случаев, когда изменения в устав вносятся исключительно в целях приведения закрепляемых в уставе вопросов местного значения и полномочий по их решению в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами.
Результаты публичных слушаний подлежат официальному опубликованию (обнародованию) не позднее, чем за 5 дней до дня рассмотрения Думой города вопроса о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий устав.
3. Решение Думы города о внесении изменений и дополнений в настоящий устав считается принятым, если за его принятие проголосовало не менее двух третей от установленной численности депутатов Думы города.
4. Решение Думы города о внесении изменений и (или) дополнений в настоящий устав не позднее 15 дней с
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.