Постановление Администрации г. Сургута от 13 июня 2013 г. N 4029
"О внесении изменения в постановление Администрации города
от 27.12.2012 N 9988 "Об утверждении порядка определения объема
и предоставления субсидий территориальным общественным
самоуправлениям города Сургута на осуществление собственных
инициатив по вопросам местного значения"
В соответствии распоряжением Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города" (с изменениями от 23.08.2012 N 2407):
1. Внести в постановление Администрации города от 27.12.2012 N 9988 "Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий территориальным общественным самоуправлениям города Сургута на осуществление собственных инициатив по вопросам местного значения" изменение, изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению информационной политики (Швидкая Е.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-сайте Администрации города.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Алешкову Н.П.
Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Открыть документ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 13 июня 2013 г. N 4029 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 27.12.2012 N 9988 "Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий территориальным общественным самоуправлениям города Сургута на осуществление собственных инициатив по вопросам местного значения"
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 22 июня 2013 г. N 24
Постановлением Администрации г. Сургута от 19 февраля 2014 г. N 1125 настоящее постановление признано утратившим силу