Постановление Администрации Сургутского района от 21 октября 2015 г. N 4598-нпа
"О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 29.09.2015 N 4381-нпа"
Постановлением Администрации Сургутского района от 11 октября 2016 г. N 3532-нпа настоящее постановление признано утратившим силу
В целях приведения муниципального нормативного правового акта Сургутского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:
1. Внести изменения в постановление администрации Сургутского района от 29.09.2015 N 4381-нпа "Об организации оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы принятых муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в администрации Сургутского района", изложив приложение в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), за исключением раздела 5 приложения к настоящему постановлению, вступающего в силу с 01 января 2016 года.
Глава администрации Сургутского района |
С.А. Черкашин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сургутского района от 21 октября 2015 г. N 4598-нпа "О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 29.09.2015 N 4381-нпа"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), за исключением раздела 5 приложения к настоящему постановлению, вступающего в силу с 1 января 2016 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Сургутского района от 11 октября 2016 г. N 3532-нпа настоящее постановление признано утратившим силу