Постановление Администрации г. Малоярославца Калужской области
от 18 июля 2006 г. N 686
"О порядке эвакуации бесхозного и брошенного автотранспорта
на территории городского поселения "г. Малоярославец"
Постановлением Администрации г. Малоярославца Калужской области от 18 января 2017 г. N 17 настоящее постановление отменено
В целях благоустройства территории в соответствии с п. 5.4 (абзац 8) Правил благоустройства и озеленения территорий городского поселения (далее - ГП) "Город Малоярославец", утвержденных постановлением Городской Думы ГП "Город Малоярославец", и очистки ее от брошенного многочисленного неисправного автомобильного транспорта, что ухудшает экологическую и эстетическую обстановку, создает стихийные свалки мусора, мешает проезду (проходу) по улицам, проулкам действующему автотранспорту и пешеходам, в соответствии со ст. 225, 226, 227, 228 Гражданского кодекса РФ постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке эвакуации с территории ГП "Город Малоярославец" и утилизации бесхозного автотранспорта и автотранспорта, от которого собственник отказался (Приложение N 1).
2. Утвердить комиссию по определению бесхозного автотранспорта и автотранспорта, от которого собственник отказался, в составе:
Председатель комиссии:
Червонюк В.П. - ведущий специалист отдела технической инспекции МУП
"Управление городским хозяйством"
Члены комиссии:
Исаченко A.M. - начальник отдела технической инспекции
МУП "Управление городским хозяйством"
Жадькова А.Н. - начальник участка санитарной очистки
УМП "Благоустройство"
Бутрин М.Л. - майор милиции, начальник отделения дорожной
инспекции организации движения ГИБДД
ОВД Малоярославецкого района (по согласованию)
Башкуров Д.В. - начальник юридического отдела МУП "Управление
городским хозяйством"
3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Печенкина В.И.
4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
5. Редактору газеты "Малоярославецкий край" опубликовать настоящее Постановление в печати.
Глава администрации городского
поселения "г. Малоярославец" |
В.Г.Жадьков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Малоярославца Калужской области от 18 июля 2006 г. N 686 "О порядке эвакуации бесхозного и брошенного автотранспорта на территории городского поселения "г. Малоярославец"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Малоярославецкий край" от 22 июля 2006 г. N 80
Постановлением Администрации г. Малоярославца Калужской области от 18 января 2017 г. N 17 настоящее постановление отменено