Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению
Администрации г. Обнинска
Калужской области
от 18 мая 2007 г. N 628-п
Положение
о летнем молодежном слете 2007 г. "Пираты Протвинского Моря"
Цели и задачи:
- продолжение традиций проведения городских молодежных слетов;
- развитие творческой и спортивной активности молодежи;
- военно-патриотическое воспитание молодежи;
- организация досуга молодежи;
- повышение туристических навыков молодежи;
- формирование состава будущей команды для участия в областных туристических слетах.
Место и время проведения:
Место проведения: Калужская обл., Жуковский район, д. Черная Грязь
Время проведения: 9-11 июня 2007 г.
Организатор:
Отдел по делам молодежи Администрации города Обнинска.
Контактные данные: заведующий отделом по делам молодежи Администрации города Гусаков Евгений Игоревич, г. Обнинск, пл. Преображения д. 1, к. 114., тел. (48439) 6-28-35, 8-910-513-24-40 e-mail: odm@city.obninsk.org.
Организатор слета оставляет за собой право внести изменения в программу Слета.
Совещание представителей команд - каждый четверг (начиная с 10.05.07). в 18.00 в холле 4 этажа Администрации города.
Финансирование
Финансирование слета осуществляется за счет средств:
- Городского Фонда Молодежи;
- спонсорских средств;
- стартовых целевых взносов команд в сумме 5000 рублей
(Городской Фонд Молодежи 40410810800000000040 в РКЦ ИНН 4025032851);
- экологического взноса с каждой въезжающей на территорию лагеря автомашины - 100 руб. (легковой автомобиль) и 300 руб. (грузовой автомобиль).
Бесплатно команды обеспечиваются:
- доставкой участников слета автобусами;
- танцевальной программой в воскресенье;
- питьевой водой;
- дровами.
Все рекламные акции проводятся по согласованию с оргкомитетом Слета.
Участники:
К участию в слете допускаются команды в составе не менее 20 чел., подавшие заявку и уплатившие стартовые взносы организатору не позднее 31 мая 2007 г. Каждый участник команды имеет право выступать только за одну команду в одном виде состязаний. Каждый член команды должен иметь отличительный нагрудный знак (бейдж) своей команды.
Регистрация
Для регистрации все команды во время подачи заявки на участие в слете предоставляют списки участников, а также образец отличительного нагрудного знака (бейджа) команды.
В целях безопасности жизни и здоровья граждан гости слета (люди не вошедшие ни в одну из команд, а также не являющиеся членами штаба) должны зарегистрироваться перед въездом на территорию проведения слета. Распределение мест для установки лагерей на территории проведения слета производится организатором согласно регистрации. Распределение мест для гостей будет производиться на сборе 24 мая.
Штаб
Штаб является органом управления слетом и осуществляет судейство соревнований. Штаб формируется организаторами.
Судейство
Правила проведения конкурсов и соревнований определяются на собрании капитанов команд, участвующих в слете. Обсуждения изменений в положении о слете и соревнованиях обсуждаются до 24 мая.
Судейство всех конкурсов и соревнований проводится организатором. Судейство творческих конкурсов слета осуществляет творческое жюри, состоящее из одного представителя от каждой команды и троих представителей от организатора.
Награждение победителей
Команды, занявшие призовые места в отдельных видах, награждаются грамотами. Личное первенство отмечается памятными призами. Команды, занявшие призовые места на Слете, награждаются грамотами и призами.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации г. Обнинска Калужской области от 18 мая 2007 г. N 628-п "О проведении летнего городского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.