Постановление Губернатора Калужской области
от 30 июля 2007 г. N 289
"О внесении изменения в постановление Губернатора области
от 13 октября 2006 г. N 380 "О проведении областного конкурса
на лучшую журналистскую работу на тему "Организация
пассажирских перевозок на территории Калужской области"
Постановлением Губернатора Калужской области от 21 августа 2009 г. N 267 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Законом Калужской области "О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области" постановляю:
Внести в постановление Губернатора области от 13.10.2006 N 380 "О проведении областного конкурса на лучшую журналистскую работу на тему "Организация пассажирских перевозок на территории Калужской области" изменение, изложив состав комиссии по проведению областного конкурса на лучшую журналистскую работу на тему "Организация пассажирских перевозок на территории Калужской области, утвержденный постановлением, в новой редакции (прилагается).
Губернатор области |
А.Д.Артамонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Калужской области от 30 июля 2007 г. N 289 "О внесении изменения в постановление Губернатора области от 13 октября 2006 г. N 380 "О проведении областного конкурса на лучшую журналистскую работу на тему "Организация пассажирских перевозок на территории Калужской области"
Текст постановления опубликован в газете "Весть" от 8 августа 2007 г. N 257
Постановлением Губернатора Калужской области от 21 августа 2009 г. N 267 настоящее постановление признано утратившим силу