Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Городской Думы г. Людиново Калужской области от 16 ноября 2005 г. N 006-р "Об установлении налога на имущество физических лиц"

2. Объектами налогообложения являются находящиеся в собственности физических лиц жилые дома, квартиры, дачи, гаражи и иные строения, помещения и сооружения, расположенные на территории городского поселения "Город Людиново".

3. Установить следующие ставки налога на строения, помещения и сооружения, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости:

 

Жилые помещения
Стоимость имущества Ставка налога
До 300 тыс. рублей 0,1%
От 300 тыс. рублей
до 500 тыс. рублей
0,1%
Свыше 500 тыс. рублей 0,3%
Иная собственность
До 300 тыс. рублей 0,1%
От 300 тыс. рублей
до 500 тыс. рублей
0,3%
Свыше 500 тыс. рублей 2,0

4. В местный бюджет зачисляются налоги, начисленные на имущество физических лиц, находящиеся в пределах границ городского поселения "Город Людиново".

5. Установить, что для граждан, имеющих в собственности имущество, являющееся объектом налогообложения на территории городского поселения "Город Людиново", льготы, установленные в соответствии со статьей 4 Закона Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" действуют в полном объеме.

6. Решение опубликовать в газете "Людиновский рабочий" и иных средствах массовой информации, распространяемых на территории городского поселения "Город Людиново".

7. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на Комитет по бюджету, финансам и налогам (П.В. Никишин).

8. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава г. Людиново

В.Е.Потапов

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Городской Думы г. Людиново Калужской области от 16 ноября 2005 г. N 006-р "Об установлении налога на имущество физических лиц"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Людиновский рабочий" от 26 ноября 2005 г. N 11


Решением Городской Думы г. Людиново Калужской области от 16 декабря 2014 г. N 70-р настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.


Решением Городской Думы г. Людиново Калужской области от 20 ноября 2014 г. N 48-р настоящее решение признано утратившим силу

Решением Городской Думы г. Людиново Калужской области от 16 декабря 2014 г. N 70-р решение Городской Думы г. Людиново Калужской области от 20 ноября 2014 г. N 48-р отменено


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Городской Думы г. Людиново Калужской области от 27 апреля 2012 г. N 193-р.

Изменения вступают в силу с 1 января 2013 г.


Решение Городской Думы г. Людиново Калужской области от 9 декабря 2011 г. N 160-р

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного решения


Решение Городской Думы г. Людиново Калужской области от 24 августа 2007 г. N 152-р