• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Сухиничского района Калужской области от 29 декабря 2007 г. N 2273 "О согласовании платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории MP "Сухиничский район" на 2008 год"

1.2. Плату за жилое помещение и коммунальные услуги для собственников помещения в многоквартирных домах. (Приложение N 2).

1.3. Плату граждан за жилое помещение и коммунальные услуги для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и собственников жилых помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления многоквартирным домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано. (Приложение N 3).

1.4. Плату граждан за жилое помещение и коммунальные услуги для собственников и нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, проживающих в одноквартирных домах. (Приложение N 4).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МР "Сухиничский район" Осина А.С.

Глава администрации МР "Сухиничский район"

А.Д. Ковалев

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена плата за жилое помещение и коммунальные услуги для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах, и для собственников жилых помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления многоквартирным домом или если принятое решение не было реализовано.



Постановление Администрации Сухиничского района Калужской области от 29 декабря 2007 г. N 2273 "О согласовании платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории MP "Сухиничский район" на 2008 год"


Текст постановления опубликован в газете "Организатор" от 24 января 2008 г. N 38