Решение Городской Думы г. Балабаново
Калужской области
от 31 октября 2006 г. N 105-д
"О внесении изменений и дополнений в постановление
Городской Думы от 26 октября 2005 г. N 132-д
"Об установлении земельного налога"
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом МО "Город Балабаново" Городская Дума городского поселения "Город Балабаново" решила:
1. Внести изменения и дополнения в приложение N 1, утвержденное постановлением городской Думы от 26.10.2005 N 132-д "Об установлении земельного налога":
Положение о земельном налоге на территории МО "Город Балабаново" читать в редакции приложения N 1 к настоящему Решению.
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа месяца очередного налогового периода.
Глава городского поселения "г. Балабаново" |
В.Е.Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы г. Балабаново Калужской области от 31 октября 2006 г. N 105-д "О внесении изменений и дополнений в постановление Городской Думы от 26 октября 2005 г. N 132-д "Об установлении земельного налога"
Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа месяца очередного налогового периода
Текст решения опубликован в газете "Балабаново" от 22 ноября 2006 г. N 46
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Городской Думы г. Балабаново Калужской области от 28 октября 2010 г. N 82-д постановление Городской Думы г. Балабаново Калужской области от 26 октября 2005 г. N 132-д N 103-д признано утратившим силу с 1 января 2011 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Городской Думы г. Балабаново Калужской области от 12 декабря 2008 г. N 82-д